Страхуются ли транспортные средства от несчастных случаев вместе со страховкой?
Сегодня я купил страховой полис транспортного средства, но насильно, мне еще выписали страховку от несчастного случая, которую мне пришлось оплачивать, а так же оплатить техосмотр транспортного средства.-скажите должен ли я обязательно, страховаться от несчастного случая или нет?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству написать заявление о расторжении договора страхования. В течении 5 дней с момента подписания
Не должны, это навязанная услуга, для возврата уплаченных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление о расторжении договора страхования дополнительного. Хорошего приятного вечера.