Что делать, если я купил машину, но еще не оформил страховку, и попал в ДТП, где я виноват? Кто оплатит ремонт пострадавшего?
Вчера купил машину страховку еще не оформил (договор купли имеется с датой) сегодня попал в ДТП виноват я. Оплатит ли страховка пострадавшего ремонт или я сам должен оплатить, что в этих ситуациях делать?
Лучший ответ
Оплачивает страховая по выбору пострадавшего. Решайте с ним вопрос, пусть обращается в свою страховую. Но они могут проверить. Ситуация спорная.
Вы мне очень помогли, спасибо!