Мой сын с диагнозом грыжи позвоночника - противоречие между мнением врачей и военкоматом вызывает волнение
У моего сына грыжа позвоночника, врачи заверили что с таким диагнозом в армию не берут, а военкомат решил что он годен и уже есть повестка, через неделю забирают, что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение о годности к прохождению службы по состоянию здоровья принимает призывная медицинская комиссия. Вы можете решение призывной комиссии обжаловать в суд, при наличии оснований. Удачи и добра!
Спасибо, теперь все ясно.