Подача на снижение алиментов - как доказать, что отец живет с детьми от второго брака и нарушает интересы своих первых детей?

Вопрос №1245764 из г. Лесосибирск
опубликован 14.03.2011, 16:01
БМ на двоих детей за 3 года абы кабы платил алименты, в основном когда пристав присядет или арестовывали со счета. В декабре сняли 40 тыс. Он обжаловал это в суде, отказали. Тут же подает на встречи с детьми, присудили у меня дома 4 часа в месяц. Тут же подает на снижение алиментов, до 25%, т.к. у него сожительница подала на алименты (у них уже там двое детей). Сейчас ему присуждена твердая сумма 5000. Как мне доказать что он с днтьми живет от второго брака и что снижение алиментов нарушает права моих детей (в глаза говорит что подаст на снижение долга). Ходатайствовать в суд о привлечении участкового и опеки чтоб доказать что он с детьми жтвет и что обделяет интересы моих детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда БМ подаст на снижение долга, Вам необходимо будет составить грамотный отзыв на иск, т.к. это существенно нарушает интересы Ваших детей.

14.03.2011, 16:07

А куда этот иск подавать? Приносить на заседание суда? Подскажите, пожалуйста.

14.03.2011, 16:12

можно на заседание, можно передать через канцелярию.

14.03.2011, 16:24