«Судебные разногласия по порядку подачи заявлений о алиментах - юристы и судьи имеют разные мнения»
На этом сайте юристы говорят про алименты так: мол сначало подаете на мужа на второго ребенка на алименты, потом он подает на уменьшение, больше никак... Сегодня была у судей мне сказали что так долго и не зачем так делать, пусть он сразу подаст на снижение. Это как кто прав?
Лучший ответ
Быстрее будет подать заявление на уменьшение размера алиментов, но нужно будет доказать это суду.