Жалоба на неэтичное поведение врача в поликлинике - будет ли моё обращение в полицию передано?
Здравствуйте, Гермиона.
В полицию такую жалобу не передадут (полиция подобным не занимается).
Стоит обратиться с жалобой в страховую компанию по ОМС.
Добрый вечер. В полиции подобные вопросы никто не рассматривает и состава преступления не усматривается, чтобы возбудить уголовное дело
Полиция этой жалобой заниматься не будет. Вам надо написать жалобу главному врачу клиники, в Росздравнадзор по Вашему региону. Вопрос только в том, есть ли у Вас какие -либо повреждения на пальце. Если врач их не увидел, то так и посоветовал. У Вас есть право обратиться к другому специалисту, если беспокоит ноготь.
Доброго времени суток!
Такие обращения полиция не рассматривает. Поэтому вам его вернут обратно.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый вечер. Вам необходимо такое заявление подавать непосредственно в прокуратуру они в полицию чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае написать жалобу главному врачу клиники по данному обстоятельству либо в департамент здавоохранение
Доброго времени суток, к сожалению, вы обратились не по адресу, и ваше обращение не будет рассмотрено. Вам необходимо обратиться в комитет по здравоохранению. Спасибо