Гражданка Украины ДНР, осужденная по статье 105, приступила к рассмотрению возможности УДО после половины отбывания срока
Гражданка Украины ДНР получила срок 2 года по статье 105. 17 апреля половина срока. В колонию прибыла в середине марта. Как получить УДО.
Лучший ответ
Добрый день
Согласно ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство) минимальный срок наказания по этой статье - 6 лет лишения свободы. Уточните вопрос.
Здравствуйте! Чтобы получить условно-досрочное освобождение вам следует подать ходатайство об УДО в суд по месту отбывания наказания.