Сколько дней до наступления срока удо требуется подать заявление для осужденного по статье 105 часть 2?
Дядя осужден по статья 105 часть 2,срок удо подходит в апреле этого года, за сколько дней до наступления самого срока удо требуется подать заявление?
Лучший ответ
После возникновения права на УДО, то есть после реального отбытия 2\3 назначенного срока!