При разводе с мужем как разделится наше имущество если у нас два несовершеннолетних ребенка и они прописаны по данному адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имущество делится поровну, дети не участвуют в разделе имущества.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Анна
Совместно нажитое в браке имущество делится поровну. Дети в разделе имущества не участвуют и претендуют на него только как наследники своих родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!