Проблема с использованием банковской карты в отношениях - советы по выходу из ситуации
Хотя я с ней даже не жил так как это легко проверить и ни каких алиментов она вовсе не получает! Что мне конкретно посоветуете? Как выйти из ситуации?[quote][/quote] Я не думаю, что у вас возникла какая то серьезная ситуация В полиции дайте подробное объяснение, указав что это ложное сообщение так как девушка ни каких алиментов не получает на этом все и будет исчерпано А девушку еще и привлекут за заведомо ложный донос.
--- Здравствуйте, вы с ней не жили, как утверждаете, а с какой стати пользовались чужой картой? Вот полиция и разберётся в этом вопросе, с каких кошельков и чьи деньги вы сбрасывали и снимали
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Просить суд предоставить выписку по банковскому счету, привязанному к карте, чтобы доказать, что алименты на карту не поступали.