Казань, 22.08.2015, 00:17

Проблема с задолженностью по кредитной карте - как действовать и есть ли шансы на выигрыш в суде?

Вопрос №7769965 из г. Казань
опубликован 22.08.2015, 00:17
У нас в семье така ситуация! В 2013 году оформлЯли кредитную карту ренессанс банка. Совершили покупку, вскоре погасили всю задолженность. Через некоторое время пришло письмо о том, что имеется некая задолженность по карте. Стали копаться обнаружили, что карта была потеряна, вернее украдена вместе с кошельком в транспорте (в то время просто забыли, что карта была в кошельке). обратились в банк с заявлением о потере, описали всю ситуацию, что мы не причастны к снятию денег. Вскоре пришло письмо, что мы поздно обратились в банк с заявлением. Задолженность все увеличивается! Как нам быть? Написали заявление в суд. правильно ли мы сделали? Какие шансы у нам выиграть это дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

очень плохие.

22.08.2015, 00:18

Как нам быть в этой ситуации? Как решить вопрос?

22.08.2015, 00:26

обращайтесь в полицию по факту использования ваших кредитных средств другим человеком, с полицией банки на много сговорчивей, возбужденное дело будет хорошей защитой

22.08.2015, 00:33