Ответственность за сгоревшую домовую книгу - сельский совет или владелец?
Помогите, нужна ваша помощь. В сельском совете был пожар и сгорела домовая книга. Вопрос, кто должен отвечать за сгорешую домовую книгу: сельский совет или владелец сгоревшей домовой книги? Ведь это же не моя вина, что документ сгорел. Помогите разобраться с этим вопросом. Заранее благодарю Вас.
Доброго времени суток! Владелец домовой книги не может отвечать за пожар, который произошел в сельсовете. Ответственность несет виновник пожара.
Не совсем понятно что значит отвечать за сгоревшую книгу? Владельца книги за пожар сельсовете никто наказывать не будет.
Почему тогда я должен платье за восстановления домовой книги деньги? Пусть сельсовет и восстанавливает мне её.
Здравствуйте, Сергей
Ваша домовая книга должна храниться дома. Что она делала в сельсовете?
Платить за нее не нужно, конечно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Обращайтесь в сельсовет, пусть восстанавливают домовую книгу, Вы ничего платить не должны за нее, и заставить Вас никак не могут, это не Ваша проблема.