Как восстановить документы на землю после пожара.
--- Здравствуйте, оплатите Госпошлину, сделайте запрос в Росреестре, и получите выписку от праве собственности на участок. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте восстанавливать документы необходимы там где вы их получили спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Рустам. Обратившись в любое подразделение МФЦ или филиал "кадастровой палаты" Вы сможете заказать (за плату) правоподтверждающий документ на земельный участок в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на земельный участок, а также копию правоустанавливающего документа на земельный участок, на основании которого у Вас возникло право собственности на него. Надеюсь, моя консультация была для Вас полезной. Удачи.