Возможно ли продать облигации внутреннего заема 1982 года, проживая в Крыму после 2014 года?
У меня есть облигации внутреннего заема 1982 года. Я уже задавала вопрос о возможности продажи облигаций. Я живу в Крыму и до 2014 года, находясь в составе Украины не могла этого сделать. Может существует возможность сделать это сейчас.
СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 1980 г. N 1220
О ВЫПУСКЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО ВЫИГРЫШНОГО ЗАЙМА 1982 ГОДА
8. Облигации, на которые пали выигрыши, а также невыигравшие облигации, подлежащие выкупу по их нарицательной стоимости, могут быть предъявлены к оплате до 1 января 2004 г. По истечении этого срока облигации, не предъявленные к оплате, утрачивают силу и оплате не подлежат.
Добрый день, обратитесь к консультантам в сбербанк россии и узнайте у них существует возможность сделать это сейчас. Или нет,