Как представить расчёт задолженности при подаче иска о выплате зарплаты после увольнения в ситуации с ликвидацией фирмы и отсутствием доступа в офис?
На основании какого документа я могу представить в суд расчёт задолженности, или достаточно просто указать цифры?[quote][/quote] Вы укажите просто цифры А в суде на основании ст 57 ГПК РФ заявите ходатайство об истребовании этого расчета, объяснив что сами вы его не могли взять, по причине того что вас не пропускали на предприятие.
Здравствуйте, Владимир
Расчет задолженности вы должны сделать самостоятельно и приложить его к иску. Работодатель может сумму оспорить, если пожелает
Желаю Вам удачи и всех благ!
У вас есть трудовой договор, там должен быть уазан оклад и прочие условия. Делайте расчет так, как считаете нужным, суд сам при необходимости запросит нужные документы. Всего доброго.