Чем отличаются мед справки для замены водительского удостоверения авто и трактора?
Здравствуйте, Сергей
Вы, когда оформляете водительскую справку в мед учреждении, должны сказать, для какой категории конкретно проходите медосмотр
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте ничем не отличаются Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Отличаются тем, что в них будет указано для какой категории эта справка выдается. Поэтому при обращении для прохождения комиссии нужно сообщить на какую категорию нужна справка.
Здравствуйте! В данном случае ничем не отличаются по данному обстоятельсу
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!