Оренбург, 28.04.2017, 08:34

Возможно ли управление авто с пометкой без права отчуждения и оформление такого ТС?

Вопрос №12458847 из г. Оренбург
опубликован 28.04.2017, 08:34
Мне досталось авто с пометкой без пава отчуждения с правом важдения конкретнего лица так наисано ПТС, магу ли я уповлять и оформить такое ТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не может. Без права отчуждения означает что переоформить авто нельзя. Поэтому в ГИБДД вам не произведут регистрации на этот автомобиль.

28.04.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте Если в ПТС написано о том что без права отчуждения Значит вам этот автомобиль продать не могут, соответственно, вы не сможете поставить его на учет на себя.

28.04.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете по данному обстоятельству поставить на учет. Без права отчуждения означает что переоформить автомобиль не праве

28.04.2017, 11:58

Магу ли я упровлять ТС где пометка без права отчуждения с правом упровления конкретным лецом.

28.04.2017, 10:43

Здравствуйте еще раз, Александр! Да, управлять-то им и ездить на этом автомобиле можете конечно. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

28.04.2017, 10:46

Добрый день! Если ограничено даже право управления - не можете, пока не снимете указанные ограничения в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

28.04.2017, 10:49

Здравствуйте! В данном случае вы нет не сможете ездить по данному обстоятельству на автомобиле.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.04.2017, 12:03