Возможно ли управление авто с пометкой без права отчуждения и оформление такого ТС?
Нет. не может. Без права отчуждения означает что переоформить авто нельзя. Поэтому в ГИБДД вам не произведут регистрации на этот автомобиль.
Здравствуйте Если в ПТС написано о том что без права отчуждения Значит вам этот автомобиль продать не могут, соответственно, вы не сможете поставить его на учет на себя.
Здравствуйте! В данном случае вы не сможете по данному обстоятельству поставить на учет. Без права отчуждения означает что переоформить автомобиль не праве
Магу ли я упровлять ТС где пометка без права отчуждения с правом упровления конкретным лецом.
Здравствуйте еще раз, Александр! Да, управлять-то им и ездить на этом автомобиле можете конечно. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Если ограничено даже право управления - не можете, пока не снимете указанные ограничения в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! В данном случае вы нет не сможете ездить по данному обстоятельству на автомобиле.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!