Соседская баня угрожает безопасности - проблемы с дымом и искрами – что делать?
Здравствуйте! В данном случае вы можете сначала подать претензию по данному обстоятельству, А в случае отказа или истечением 10 дней вы праве обратится в суд
Здравствуйте обращайтесь с иском в суд о сносе этой постройки Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый день, Олег! Начините с требования к соседу о переносе его строения вглубь своего участка. Если откажется - обращайтесь в суд с соответствующим иском. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!