Я инвалид 1 группы, у меня есть квартира, но она в чёрновой отделке. Денег на ремонт нет, куда можно обратиться за помощью?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Напишите письменное заявление в органы соц защиты, к депутатам от парий обращайтесь

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте если ваша пенсия меньше прожиточного минимума вашего региона то в этом случае можно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, никакой помощи законом на ремонт не предусмотрено. Сами изыскивайте деньги на ремонт. Удачи Вам, и всего хорошего.

Дарья, вам нужно обратиться в министерстве труда и социального развития Вашего города. Написать заявление, прилодить документы, возможно вам помогут.

Можете обратиться в отдел соцзащиты, но денег на ремонт они Вам таких не выделят. Максимум, если и выделят, не более 10 тысяч. К сожалению, денег на ремонт у нас не выделяют.

Добрый день! За помощью Вам необходимо обратиться в территориальный отдел социальной защиты населения по месту Вашего проживания.