LSN Messenger
Андижан, 28.04.2017, 09:27

Брат украл брюки в магазине в Москве и скрылся в Узбекистан - будут ли у него проблемы с возвращением в Москву?

Вопрос №12459103 из г. Андижан
опубликован 28.04.2017, 09:27
Мой брат работал в москве. Однажды украл в магазине брюки. И они позвали полицию. Они забрали в отделению и взяли отпечатки и пришла дознаватель и он подписал несколько дукументы когда он был допросе дознавателя убижал в узбекистан что теперь будет он судимый он сможет приехать в москву или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нужно непосредственно узнавать в этом отделе полиции у следователя какое решение было принято по этому материалу либо уголовному делу и объявлен ли он в розыск Спасибо за ваше обращение.

28.04.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, в какую Москву, здесь только ваших уголовников не хватает?, никто его не пустит в РФ с судимостью и в розыске. Удачи Вам и всего хорошего.

28.04.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству обратится в полицию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.04.2017, 11:59

У него еще не было суда и за токого мелочи россия не даст розыск я думаю.

28.04.2017, 09:39

Зря Вы так думаете, Гуля! Розыск может быть не международным, а по России. Его задержат сразу же, как только он пересечет границу России. Этот вопрос нужно выяснять.

28.04.2017, 10:16

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать на розыск. Розыск будет по территории нашей страны. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.04.2017, 12:00

Если в розыске через сколька лет будет отмен розыск.

28.04.2017, 10:23

Здравствуйте еще раз! Если Вы в розыске, то у него нет срока давности. На этот период он приостанавливается. На всю жизнь. Но по этой статье - реальное лишение свободы дают очень крайне редко.

28.04.2017, 10:33

Здравствуйте! В данном случае УПК РФ, Статья 210. Розыск подозреваемого, обвиняемого

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Розыск подозреваемого, обвиняемого может быть объявлен как во время производства предварительного следствия, так и одновременно с его приостановлением.

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. В случае обнаружения обвиняемого он может быть задержан в порядке, установленном главой 12 настоящего Кодекса.

(часть третья введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

4. При наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, в отношении разыскиваемого обвиняемого может быть избрана мера пресечения. В случаях, предусмотренных статьей 108 настоящего Кодекса, в качестве меры пресечения может быть избрано заключение под стражу.

28.04.2017, 12:01