Спор о прописке брата и его жены в нашу муниципальную квартиру - мои опасения и возможные последствия
Брат хочет прописать свою жену в нашу муниципальную квартиру (квартиросьемщик он), я против потому, что у него еще есть вид на жительство, а у меня нету. Они подали на меня в суд что бы суд обязал меня прописать ее к нам. На основании того, что они выплатили долг за квартиру и сейчас оплачивают кварплату. Сначала оплачивала все я но потом родила ребенка и рощю его одна не детские не алименты не получаю. Могут и они выграть суд и прописать его жену? Если да то что я могу сделать что бы этого не допустить? Заранее большое спасибо!
Если Вы зарегистрированы в этой квартире,то регистрация без Вашего согласия-невозможна.