Как оформить временную прописку для себя и ребенка в частном доме с отсутствующей собственницей?
Мне и моему малолетнему ребенку нужно прописаться в частный дом к моим родителям. Нужна временная прописка сроком на 6 месяцев. Собственником дома явл мой отец и моя сестра. Сестра на данный момент в России не проживает. Какие мне необходимо собрать документы. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если данное жилое помещение находится в долевой собственности, то для регистрации требуется согласие всех собственников.