Продажа доли в наследственном доме - какие документы требуются и советы Шамурзаеву Геннадию Магомедовичу

Здравствуйте! По наследству от матери достался дом, мне по документам принадлежит 1/3 часть. На данный момент в этом доме проживает моя сестра, мои требования компенсировать деньгами мою долю игнарирует. Прошу дать совет, как можно продать мою долю и какие документы для этого нужны Шамурзаев Геннадий Магомедович.

Лучший ответ

Добрый день.

До того чтобы продать вашу долю, Вам необходимо найти покупателя, поскольку заставить вашу сестру выкупить вашу долю невозможно.