Выгул собак на детской площадке - что подразумевается под выгулом и что можно делать пока собака рядом

Интересует момент про выгул собак на детской площадке. Что именно считается выгулом? Если я пришел на тренажерную зону и собака привязана рядом, сидит и никого не трогает и не лает. Имею ли я право позаниматься минут 15-20 и спокойно уйти? Или это тоже считается "выгулом"? Спасибо.
Лучший ответ

ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 1995 г. N 1124

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК

В ГОРОДЕ САМАРЕ, ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОТЛОВУ И СОДЕРЖАНИЮ

БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДЕ САМАРЕ,

ПРАВИЛ ПРОДАЖИ, ПРИОБРЕТЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ

НА КЛУБНЫЙ УЧЕТ ЩЕНКА ПОРОДНОЙ СОБАКИ

(в ред. Постановления Главы города Самары

от 27.09.2004 N 2350)

3. Обязанности владельца животного

3.1. Запрещается появляться с собаками и кошками на детских площадках, в магазинах, на пляжах, в столовых и других подобных местах общественного пользования.

3.2. Владельцы животных обязаны поддержать санитарное состояние дома и прилегающих территорий. Запрещается загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток и других мест общественного пользования; если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть немедленно убраны владельцами.

Жму руку, спасибо!

---Здравствуйте, а если вы на тренажерную зону, то все остальные должны оттуда уйти, что ли? Там собаке вашей не место находиться. Удачи Вам, и всего хорошего.

Ответ неполный.