Выгул собак на детской площадке - что подразумевается под выгулом и что можно делать пока собака рядом
ГЛАВА ГОРОДА САМАРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 1995 г. N 1124
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК
В ГОРОДЕ САМАРЕ, ПОЛОЖЕНИЯ ПО ОТЛОВУ И СОДЕРЖАНИЮ
БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДЕ САМАРЕ,
ПРАВИЛ ПРОДАЖИ, ПРИОБРЕТЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ И ПОСТАНОВКИ
НА КЛУБНЫЙ УЧЕТ ЩЕНКА ПОРОДНОЙ СОБАКИ
(в ред. Постановления Главы города Самары
от 27.09.2004 N 2350)
3. Обязанности владельца животного
3.1. Запрещается появляться с собаками и кошками на детских площадках, в магазинах, на пляжах, в столовых и других подобных местах общественного пользования.
3.2. Владельцы животных обязаны поддержать санитарное состояние дома и прилегающих территорий. Запрещается загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток и других мест общественного пользования; если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть немедленно убраны владельцами.
---Здравствуйте, а если вы на тренажерную зону, то все остальные должны оттуда уйти, что ли? Там собаке вашей не место находиться. Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо за ответ
Я хожу рано утром или поздно вечером, когда в принципе никого нет
просто сегодня вредный дедулька откуда-то взялся... стал наговаривать, что я и иные загадили все вокруг
решил уточнить ситуацию.
Уважаемый Денис, согласно Правилам содержания собак и кошек в городе Самаре, утверждённым постановлением главы г. Самара от 1 сентября 1995 года № 1124
Запрещается появляться с собаками и кошками на детских площадках, в магазинах, на пляжах, в столовых и других подобных местах общественного пользования