Нужна помощь - Оскорбления и угрозы в школе в адрес моей дочери
Уважаемая Света.
Вам срочно необходимо обратиться с письменным заявлением о преследовании вашей дочери в школе на имя директора школы.
Руководство школы обязано провести проверку. Взять обьяснения.
Выяснятся детали конфликта. Зная всю ситуацию, совместно с руководством школы решите как примирить вас или необходимо обращаться к участковому.
Пока основания для поставки дочки на учет не усматривается.
Поведение матери враждебно настроенной девочки незаконно. Есть признаки нарушения общественного порядка, признаки публичного оскорбления, унижения чести и достоинства, угрозы нанесения вреда здоровью... По этому обстоятельству вы вправе тбратиться в полицию.
Обращайтесь. Документы надо составлять правильно.
Добрый день! Для начала необходимо обратиться в администрацию образовательного учреждения и выяснить более детально всю ситуацию, а затем уже решать возможно ли примирение или необходимо обращаться к участковому. Ребенка не должны поставить на учет, если все обстоит так как вы написали.