Как арендовать место для открытия бистро - необходимые документы, финансовые требования и поддержка
Хочу арендавать место. Открить типо кафе (бистро) .. Какие дакументи я долень сабрать? Сколько дениг нужно? Каму обрашаца, что могла мне помагать?
--- Здравствуйте, никто и ничем вам не поможет и не обязан помогать, вы решили, значит это только ваши и проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.
Я хучу знать какие дакументи мне нужно сабрать?7
Карен! Вам надо обратиться в подразделение Администрации г. Вологды, занимающееся вопросами торговли и размещения объектов общественного питания.
Там Вам предоставят ВСЮ информацию о необходимых документах.