Документы остальные все в порядке есть дополнение к договору на праватизацию, Свидетельство на права.
Как вастановить договор приватизации дома? Утерен.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, выдадут заверенную копию договора. Если право собственности регистрировали в Росреестре, то копию договору можно получить также в Росреестре. Оригинал заново с Вами подписывать не будут.
Спасибо, что проконсультировали!