Как договориться с приставом о вычете с зарплаты в рамках исполнительного производства по кредиту при отсутствии постоянного дохода?

Возбуждено исполнительное производство по кредиту. На данный момент я не работаю, но собираюсь после праздников ехать на вахту. Как мне вести разговор с приставом, чтобы высчитывали потом с заработной платы. Если подать в суд на рассрочку я не смогу дать точную карту по платежам в месяц. (Описать у меня нечего, т.к. проживаю с родителями)
Лучший ответ

Доброго времени суток!

С приставом рекомендую общение строить следующим образом: денег нет, имущества нет. Остальное - его проблемы. С заработка он и сам будет вычитать 50% в рамках исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!