Состояние здоровья сына - Вич + гепатит С + туберкулез + жидкость в легких + высокая температура. Проблемы с печенью. Вопросы о его дальнейшем месте пребывания и ответственности за его
У моего сына Вич + гепатит С + туберкулез + жидкость в легких, которую откачивают + высокая температура.+ печень на 3 см ниже пупка. Он сейчас находится В ЛИУ. Подал на актирование в суд по состоянию здоровья. Если по решению суда его отпустят, куда его вести и кто должен это делать, ведь он заразен.
Если его и выпустят, то суд укажет то, что он должен быть сразу помещен в Противотуберкулезный диспансер, скорее всего. Скажу Вам не как юрист, а как врач, что надо готовиться не к самому хорошему. Терминальная стадия у Вашего сына. Врачи бессильны. Простите.