Пользователь 9111.ru
Казань, 28.04.2017, 14:08

Отсутствие печати с датой получения в уведомлении о вручении заказного письма - ошибка или норма

Вопрос №12460291 из г. Казань
опубликован 28.04.2017, 14:08
Я оплатила на почте уведомление о вручение заказного письма. В уведомлении у меня стоит печать только с датой отправления, а с датой получения нет. Разве не должно быть печати с датой вручения мне письма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если простое заказное, то так оно и есть. Печать стоит, когда получил Ваш получатель и, когда карточка поступила к Вам в почтовое отделение уже обратно. А сейчас что Вы выясните?

28.04.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Я и есть получатель, что указано в вопросе: " Разве не должно быть печати с датой вручения МНЕ письма".(это для защиты авторского права). Все уже получила, а печати нет

Уведомление с датой вручения письма адресату прпидет вам позже, когда это письмо будет вручено. Сейчас Вам его никак не могут выдать.

28.04.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Есть два варианта просто заказное и заказное с уведомлением, вот как вручат ему это заказное, то Вы и получите это уведомление. Дата получения просто не может стоять.

28.04.2017, 15:36

Я и есть получатель, что указано в вопросе: "Разве не должно быть печати с датой вручения МНЕ письма?" (это для защиты авторского права). Я уже все получила, а печати нет! Читайте вопрос внимательней, пожалуйста.

28.04.2017, 14:39

Добрый день!

Вы сами себе что ли письмо-то отправили?

На уведомлении ставиться печать почтового отделения и отправлявшего и получавшего письмо.

Удачи Вам!

28.04.2017, 14:48

Вы почитайте свой вопрос: как Вы его сформулировали. Как написали, так Вам и ответили. Вам вручили - Вы расписались. Вопросы надо четко ставить, кто Вы, что. Здесь не гадальный салон.

28.04.2017, 14:50