Отсутствие печати с датой получения в уведомлении о вручении заказного письма - ошибка или норма
Если простое заказное, то так оно и есть. Печать стоит, когда получил Ваш получатель и, когда карточка поступила к Вам в почтовое отделение уже обратно. А сейчас что Вы выясните?
Уведомление с датой вручения письма адресату прпидет вам позже, когда это письмо будет вручено. Сейчас Вам его никак не могут выдать.
Есть два варианта просто заказное и заказное с уведомлением, вот как вручат ему это заказное, то Вы и получите это уведомление. Дата получения просто не может стоять.
Я и есть получатель, что указано в вопросе: "Разве не должно быть печати с датой вручения МНЕ письма?" (это для защиты авторского права). Я уже все получила, а печати нет! Читайте вопрос внимательней, пожалуйста.
Добрый день!
Вы сами себе что ли письмо-то отправили?
На уведомлении ставиться печать почтового отделения и отправлявшего и получавшего письмо.
Удачи Вам!
Вы почитайте свой вопрос: как Вы его сформулировали. Как написали, так Вам и ответили. Вам вручили - Вы расписались. Вопросы надо четко ставить, кто Вы, что. Здесь не гадальный салон.