Как вернуть компенсацию за жкх
Я инвалид 3 гр. с 2006 г. не каких льгот не получал. Можно вернуть компенсацию по ЖКХ за эти годы?
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вы обращались в соцзащиту? Ранее, где-то до 2010 года соцзащита самостоятельно заводила документы на выплату. Если на Вас выплатного дела нет, то не сможете ничего получить за прошедшее время.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.