LSN Messenger
Чебоксары, 28.04.2017, 14:36

Как доказать сколько именно получал неофициально? От чего можно отталкиваться?

Вопрос №12460413 из г. Чебоксары
опубликован 28.04.2017, 14:36
Как доказать сколько именно получал неофициально? От чего можно отталкиваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В качестве доказательств в суде принимаются любые документы или показания свидетелей. Вообще такие вещи лучше согласовать с юристом, вопрос очень сложный.

28.04.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

День добрый, Сергей.

Если неофициально, то ищите свидетелей, например (тех, кто совместно, например, получал неофициально оплату труда).

28.04.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что бы вам доказать сколько именно получал неофициально, вам нужно предоставить, например смс переписку или хотя бы в электронной почте

28.04.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Свидетелей нет

Работал неофициально.

28.04.2017, 14:44

Сослуживцев своих привлекайте в качестве свидетелей, которые могут подтвердить факт работы, ведомости, отчёты, если сохранились.

28.04.2017, 14:49

Для доказательств - нужны подтверждения. Если нет свидетелей, это могут быть бумаги, в которых Вы расписывались в получении средств, материалы видеофиксации и т.д.

28.04.2017, 14:51

Здравствуйте. Необходимо заручиться поддержкой коллег по работе. Если никаких доказательств вашей трудовой деятельности нет, то, увы, вы ничего не сможете доказать. Может з\п вам на карту перечисляли? Если да, то берите выписки из банка.

28.04.2017, 14:52

Я занимаюсь ремонтом.

Могу подтвердить только сам факт работы в одном из магазинов.

28.04.2017, 14:56

Можно исходить из средней заработной платы по республике/городу, например, Сергей.

(можно и в разрезе по сфере деятельности).

28.04.2017, 15:03