В какие дни и в какое время принимает судебный пристав Муров Александр Сергеевич?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы обратились не в справочную, и не к экстрасенсам. Вы, может быть, сильно удивитесь, но такой информацией мы не обладаем и с таким сотрудником ФССП не знакомы.

Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, позвоните судебному приставу Мурову Александру Сергеевичу и выясните у него этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Валерий, данную информацию можно найти в интернете, на сайте судебных приставов. Для этого нужно знать, из какого он отдела ФССП, города, района. И уже найдя сайт данного ФССП, смотреть контактную информацию и часы приема. Они могут быть общие для отдела.

Большое спасибо!

Напишите Ваш вопрос на сайте судебных приставов этого района или. Позвоните и залайте его им по телефону, а тут вам не справочное бюро