Судебный пристав принимает решение об аресте денежных средств - сколько времени есть на обжалование в суде?
Судебный пристав принимает решение об аресте денежных средств.
Я хочу обжаловать решение в суде. Какое время у меня есть на обжалование?
Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срок обжалования в данном случае составит 3 месяца
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!