Как мне расторгнуть договор, если условия договора не исполняются другой стороной?

Лучший ответ

Добрый день! Вы можете требовать прекращения договора если условия и обязательства по договору не исполнялись в полном объеме.

Добрый день! Направьте противной стороне уведомление о расторжении договора, либо расторгайте его в судебном порядке, если также намерены взыскать убытки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!