Мои трудности с выплатой кредита - Несоответствие действий банка и судебные приставы
Я взяла кредитную карту в сбербанки на 45 т.р кредитный лимит составлял 33 т. р. Так вот работала платила по 2.400 где то месяца 4. Потом потеряла работу ещё и оказалось что в положении, ну вообщем перестала погашать. Устроилась в супер маркет потом ушла в декрет, с работы перечислили до родов 17,500 сбербанк снял их с карты возвращать я их не стала думаю должна пусть снимают так вот на мою карту приходят детские пособия ещё на 2 х детей, сбербанк тоже на чел снимать тогда я уже взяла справку с соц защиты и предоставила им. Всё перестали снимать, мы заключили протокол соглашения со сбербанком, что как я выйду с декретного отпуска так и начну выплачивать. Но не тут то была, попадаю я к судебному приставу на приём по другому долгу, так он мне вручает постановления что сбербанк подал в суд! Я конечно не знала меня ни кто не уведомил об этом., Ели нарушения закона со стороны сбербанка?
Лучший ответ
Добрый день
нет, проценит и пени будет продолжать начисляться сроков давности за 3 года нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович