Можно ли ездить гражданину России на автомобиле зарегестрированном в Республике Беларусь?

Вопрос №1246058 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.03.2011, 20:22
Могу ли я ездить в России на автомобили зарегистрированном в Республике Беларусь на моего друга? Сам я гражданин РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

http://www.tks.ru/auto/calc

В данной ссылке таможенный калькулятор, которым пользуется таможенные органы.

14.03.2011, 22:48

Да, при условии уплаты таможенных платежей и надлежащего оформления доверенности.

14.03.2011, 21:40

Лев Борисович, огромное спасибо за ответ! А какие таможенные платежи я должен буду уплатить? И ездить можно будет по генеральной доверенности с правом выезда за границу?

14.03.2011, 22:05