Платят ли инвалиды 2 группы земельный налог и налог на имущество?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Налог на земельный участок платят все собственники земельных участков. От налога на недвижимость освобождены пенсионеры на один объект недвижимости из группы недвижимости - дом, гараж, хозпостройка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю за потраченное время!