МТС списал за границей в минус 20 000 р.
МТС списал за границей в минусовой баланс 20000 рублей. Насколько это правомерно? В не согласен с суммой!
Если Вы не согласны со списанной оператором сотовой связи суммой с вашего счёта, Вам следует обратиться с мотивированной претензией операторы связи и дождаться мотивированного ответа, к которому будут приложены соответствующие расчёты
Если вас не устроит ответы расчёта МТС, Вам следует обратиться в суд с иском о незаконности указанных начислений.
Добрый день! Напишите претензию в МТС и попросите предоставить выписку по вашему номеру, куда уходили денежные средства. Далее можете обжаловать в суд. Всего вам доброго!