Мать убитой дочери - Наказание для сожителя слишком мягкое

Мою дочь жестоко убил сожитель. . ему по ст 111 часть 4 назначен срок 7.9 мес строгого режима.. я считаю что наказание слишком мягкое...
Лучший ответ

Вы, как представитель потерпевшей по уголовному делу, можете подать апелляционную жалобу на приговор суда. Составление жалобы рекомендую поручить адвокату.

Спасибо за ответ!

Максимальный срок по части 4 ст.111 УК РФ-составляет 15 лет лишения свободы

Если вы считаете назначенное наказание слишком мягким, да являясь представителем потерпевшей, Вы имеете право обжаловать приговор суда в апелляционном порядке в связи с мягкостью назначенного наказания.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Действительно, наказания чрезмерно мягкое. Обжалуйте приговор в вышестоящую инстанцию со ссылкой на мягкость наказания.

Выражаю признательность за помощь.