Подскажите пожалуйста, имеет ли моя тетя право на квартиру, приватизированную на меня?
Я имею квартиру, которая приватизирована на меня и мою дочь. До приватизации главной квартиросъемщиком была моя бабушка. Но после приватизации она была там просто прописана. Несколько лет назад бабушка уехала жить к своей дочери (моей тете) в другую область и там умерла. Завещания нет. Теперь моя тетя говорит, что является прямым наследником бабушки и имеет полное право на квартиру, где бабушка жила всю жизнь и была прописана. Подскажите пожалуйста, имеет ли моя тетя право на квартиру, приватизированную на меня?
Если квартира была приватизирована на вас и на вас же оформлено право собственности,то ваша тетя не имеет на нее никакого права.