Судебные приставы отказываются исполнить решение суда, ссылаясь на статью № 43 п 7 - Я могу потребовать ответа из ЕГРИП о исключении должника
Анатолий добрый день, Вы можете посмотреть дату ликвидации Вашего работодателя, на сайте налог. Ру, заказать бесплатную электронную выписку ЕГРЮЛ, она общедоступная. А также, имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Добрый день
нужно разбираться нужно видеть решение лист и постановление приставов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Выписку из ЕГРЮЛ можно свободно получить в электронном виде на сайте egrul.nalog.ru. Для этого нужно иметь выход в интернет и ИНН юридического лица. В данной выписке будет указана дата и причина исключения из ЕГРЮЛ.
С уважением,
Уважаем Анатолий! Любое бездействие службы судебных приставов может быть обжаловано либо старшему судебному приставу-исполнителю (начальнику отдела УССП, либо прокуратуру. Также Вы можете обжаловать данные действия в суде.
Добрый день, Анатолий! Любые действия судебных приставов можно обжаловать в суде в порядке административного судопроизводства. Всего доброго!