Невозможность заказа дубликата договора купли-продажи у россреестра и вопросы о формировании документов для налоговой по кафе в Дагестане
Я звонила на горячую линию россреестра и задавала такой вопрос могу ли я у них заказать дубликат договора купли продажи на что они мне ответили что я не смогу этого сделать так как у меня нет ни данных о покупателе ни реквизитов договора купли продажи. Продавалось в Дагестане а проживаю я в Астрахани. И продавало доверенное лицо с которым нет связи. Кто что говорит. Паспорта будет достаточно чтобы заказать дубликат купли продажи? А в налоговой до 2 мая нужно подавать декларация я уже наверное не успеваю сколько будет делаться дубликат купли продажи? У меня нет вообще никаких документов на это кафе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете отправить запрос в юстицию через портал "мои документы",оплатив гос. пошлину и уточнив данные продавца, а так же адрес объекта.