Я сдаю квартиру. Договор закончился, жильцы перестали платить, но не съезжают. Подскажите пожалуйста как мне их выселить? Спасибо.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Выселение жильцов с которыми Вы заключили договор аренды жилого помещения и данный договор прекращен на основании окончания срока аренды а также в связи с невыплатой арендной платы производится на основании подачи искового заявления в суд.