Как обжаловать ограничение права на имущество, приказ о котором я не получал?
Здравствуйте
У вас 10 дней на отмену Судебного приказа со дня его получения
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Можете, если имел место судебный приказ, то нужно подавать в суд возражения относительно порядка его исполнения и заявление о восстановлении процессуального срока на подачу возражений. Обратитесь к юристу.
Если мировым судьей был вынесен судебный приказ, и вы не получали до настоящего времени копии приказа, там никаких сроков вам восстанавливать не требуется
Срок подачи возражений относительно исполнения судебного приказа-10 дней со дня получения копии приказа.
Обратитесь к мировому судье которые вынес приказ, и получите копию обязательное отметкой о дате получения, и со следующего дня после получения копии приказа начнёт исчисляться ваш срок для подачи письменных возражений в целях отмены вынесенного приказа.
Да можете, подав в суд вынесший приказ заявление о его отмене, укажите то приказ не получали и о его существовании узнали на стадии исполнения.