Могут ли заморозить пенсию ребенка-инвалида за долг по квартплате.
Доброго времени суток! Судебные приставы-исполнители не могут "заморозить" пенсию на ребенка-инвалида за любые Ваши долги, в том числе за долги по квартплате. Если у Вас тяжелое материальное положение, то Вам необходимо добиться статуса "малообеспеченной " семьи и Вам значительно снизят квартплату. Спасибо за посещение сайта.
Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.