Имеют ли право арестовать пенсию ребёнка инвалида и компенсацию по уходу за ним.

Имеют ли право аристовать пенсию ребёнка инвалида и компенсацию по уходу за ним.
Лучший ответ

Ольга, согласно Закона "Об исполнительном производстве", а именно ст.101 -не имеют.

Вы вправе обратиться с жалобой.

Здравствуйте! Нет не имеют такого права.

А куда можно обратиться с жалобой?

Для начало напишите заявление на имя судебного пристава чтоб дал ответ. Ответ дается им в течение 10 дней с момента получения от Вас заявление. Потом с этим ответом в суд ст. 441 ГПК РФ.