Имеют ли право арестовать пенсию ребёнка инвалида и компенсацию по уходу за ним.

Вопрос №8826305 из г. Березники
опубликован 24.11.2015, 06:07
Имеют ли право аристовать пенсию ребёнка инвалида и компенсацию по уходу за ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, согласно Закона "Об исполнительном производстве", а именно ст.101 -не имеют.

Вы вправе обратиться с жалобой.

24.11.2015, 06:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Нет не имеют такого права.

24.11.2015, 06:08

А куда можно обратиться с жалобой?

24.11.2015, 06:27

Для начало напишите заявление на имя судебного пристава чтоб дал ответ. Ответ дается им в течение 10 дней с момента получения от Вас заявление. Потом с этим ответом в суд ст. 441 ГПК РФ.

24.11.2015, 06:30