Как получить зарплату, если карта арестована приставами?

Что типерь делать карта арестована пристовами. Другой не свой счёт другой карты нельзя предоставить, роботодателю. Как получку палучать, роботодатель без розрешения приставов плотить полную зарплату тоже не будет. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Либо наличными просите выдавать зарплату, либо предоставляйте приставу справку от работодателя, что на данный счет перечисляется заработная плата. В таком случае он снимет арест и будет взыскивать не более 50 % ежемесячно.

Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!