Могу ли я продать квартиру по генеральной доверенности?
Здравствуйте! В данном случае определенно вы можете продать вашу квартиру по генеральной доверенности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Если в доверенности прописаны такие полномочия то это вполне возможно, главное чтобы доверенность была оформлена у нотариуса.
--- Здравствуйте, конечно можете. Но доверенность нужно выписать на третье лицо, с правом передоверия. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Конечно можете. Для этого необходимо оформить доверенность у нотариуса с правом продажи принадлежащей вам квартиры. Всего хорошего!