Могу ли я устроиться на гос сл 5
Добрый день! Можете, проблем быть не должно, главное чтобы все было оплачено, таким образом можете устраиваться на гос службу.
--- Здравствуйте, если прошло более года, то нарушений не должно уже быть в базе данных, да и не факт что их туда вносили. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Екатерина! Официальным отказом при приеме на работу на госслужбу данное основание быть не может. Всего вам доброго!
Административные правонарушения могут быть препятствием для устройства на госслужбу, это так и есть. Из-за таких правонарушений, госслужащие лишаются работы.
Здравствуйте! В данном случае да вы имеете право, это не является основанием. Главное чтобы у вас не было судимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!